返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小荷app怎么添加患者信息?
时间:2026-04-29 06:56:34
1、首先,打开手机上的小荷app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置图标。
3、接着,点击上面的患者信息选项。
4、最后,输入患者的相关信息,点击保存即可。
小荷健康如何添加患者信息
小荷app怎么新增收货地址?
小荷健康如何添加患者信息
小荷健康如何添加患者信息
小荷健康如何添加患者信息
为你推荐:
word怎么用
搜索引擎怎么优化
鲜人参怎么吃
亲爱的我们究竟怎么了
枯萎的近义词
流行短发发型图片
长脸短发发型
涨幅怎么算
天津博物馆开放时间
感染的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com