返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机屏幕虚拟按键怎样关闭
时间:2026-05-05 04:37:49
1、进入设置,点击“便捷工具”选项。
2、选择打开“导航方式”选项。
3、在导航方式界面内,取消“虚拟按键”勾选即可。
oppo手机怎么设置返回键
oppo手机按键设置在哪里设置
oppo手机黑屏指纹灯还是亮的怎么关
oppo手机快捷功能怎么关闭
OPPO手机怎么隐藏虚拟按键
为你推荐:
屈原怎么死的
胸小怎么办
怎么查手机号码
怎么缓解孕吐
椒盐虾怎么做
邦顿手表怎么样
容积率怎么算
灭火器怎么画
润发乳怎么用
孩子学习不好怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com