返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-01 20:43:08
1、首先第一步打开下厨房点击进入,点击隐私设置
2、然后第二步进入页面,找到关闭个性化推荐功能开关
3、最后第三步关闭后,系统会自动保存设置,完成设置
下厨房如何关闭个性化推荐
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
下厨房APP如何关闭个性化推荐
下厨房app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
恐龙怎么灭绝的
怎么变胖
莎蔓莉莎美容院怎么样
四叶草怎么折
小论文怎么写
鱼香肉丝怎么做好吃
怎么织围巾
河南人怎么样
尤克里里谱怎么看
长针眼怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com