返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看美团外卖中的浏览足迹
时间:2026-04-24 00:22:16
1、首先,打开手机里的美团外卖软件,进入到首页的界面
2、然后点击界面右下角的“我的”
3、在界面中找到“我的功能”,然后点击“我的足迹”,进入就可以看到自己浏览过的店铺,还可以编辑删除足迹。
美团怎么查浏览记录
美团怎么看浏览足迹
新版本美团的浏览足迹找不到了?我教你
美团怎么查浏览记录
如何查看美团里的足迹
为你推荐:
义不容辞是什么意思
技校是什么学历
8d报告是什么意思
低聚果糖是什么
露从今夜白的下一句是什么
自渎是什么意思
脑炎有什么症状
执行力是什么
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
运动会图片
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com