返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百词斩怎么绑定手机号?
时间:2026-04-23 08:06:47
1、 1、首先进入百词斩设置页面,点击【账号管理】。
2、 2、然后进入账号管理页面,点击【手机号绑定】。
3、 3、最后进入绑定手机号页面,输入手机号、验证码,点击【绑定手机号】即可。
百词斩绑定手机号怎么操作
百词斩APP怎么绑定手机号
百词斩怎么绑定手机号
如何给百词斩绑定手机号
百词斩怎么绑定手机号?
为你推荐:
吃花生有什么好处
噱头是什么意思
特步运动鞋
指甲月牙代表什么
有什么关联词
二级运动员标准
补充维生素a
尾盘拉升主力什么意思
虾皮不能和什么一起吃
北岳是什么山
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com