返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Timi时光记账app怎样重命名账本
时间:2026-04-23 06:54:19
1、首先,进入Timi时光记账app首页,找到并点击左上角“田”图标。
2、在账本页面,长按要进行重命名的账本。
3、找到并点击“编辑”。
4、最后,重新输入账本名称,找到并点击“确认”,即可。
Timi时光记账app如何设置总预算金额
Timi记账app怎么导入支付宝账单
Timi记账怎样绑定邮箱
Timi时光记账app如何重命名账本
Timi时光记账app如何更改每日记账提醒时间
为你推荐:
男人腰酸是怎么回事
蚕茧怎么处理
气血两亏怎么调理
如何调电脑屏幕亮度
大智慧怎么用
茄子干怎么晒
向往的生活第四季
阳台漏水怎么处理
瘦脸针效果怎么样
爱是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com