返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
南平发布APP怎么设置语音播报语速
时间:2026-04-25 03:57:33
1、打开南平发布APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置窗口,拖动【语速】右侧滑块调整语速。
西海都市报app怎么设置语音播报语速?
德语背单词app如何设置语音播报语速
西海都市报app如何设置语音播报语速
中国财经报app怎么设置语音播报语速
嗨克拉玛依app如何设置语音播报语速
为你推荐:
斜视怎么办
板栗怎么去皮
肇事逃逸怎么处罚
花粉怎么吃
瘦肉怎么做好吃
榨汁机怎么用
标准体重怎么算
个人工作计划怎么写
辣椒油怎么做
友邦保险怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com