返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何做咖喱辣冬瓜
时间:2026-05-01 01:05:40
1、冬瓜去皮去瓤
2、切成滚刀块
3、咖喱入锅,加少许水
4、冬瓜入锅炒
5、加适量水,盖上锅盖烧一会儿
6、辣椒酱炒
7、加盐炒,炒均匀关火,盛出享用
蜜大腿是什么意思 筷子腿已经out啦你知道吗?
怎样做到沉肩
截断式眼妆的正确画法
一整只炸童子鸡的热量有多少?
什么食物与咖啡相克?
为你推荐:
肚脐眼周围疼怎么回事
放不下怎么办
qq群怎么转让
levante怎么读
要我怎么忘了他
ps怎么上色
我的世界萤石怎么做
身上静电怎么消除
怎么管理好一个团队
无限极牙膏怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com