返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13手机微信怎么开启面容支付
时间:2026-04-23 04:18:20
1、打开微信后,选择支付的选项。
2、点击右上角三个点的图标。
3、将面容支付的开关打开即可。
苹果13面容支付怎么设置
iphone手机支付宝面容怎么设置
苹果13微信支付怎么设置刷脸
苹果手机微信支付面部怎么设置
苹果手机如何设置开启面容ID用于App Store
为你推荐:
日本历史简介
红烧鸭子的做法
健身房减肥计划表
怎么让鼻翼缩小
顾城简介
蜂蜜水怎样喝减肥
自制减肥茶
新疆攻略
三亚美食攻略
葡萄胎是怎么形成的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com