返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼取消芝麻信用授权
时间:2026-04-28 20:39:09
1、
进入设置
打开闲鱼,点击页面下方我的,点击右上角的设置。
2、
点击个人资料设置
点击页面顶部的个人资料设置后进入。
3、
取消芝麻授权
下滑至页面底部,取消芝麻信用授权就可以了。
闲鱼怎么取消芝麻信用
闲鱼芝麻信用解除授权教程
闲鱼怎么关闭芝麻信用授权
鱼小铺怎么关闭
闲鱼如何隐藏个人信息?
为你推荐:
如何减肚子
天姥山在哪里
如何熬小米粥
五台山旅游图
鄂d是哪里的车牌
华为路由器初始密码
电脑如何设置自动关机
qq口令红包怎么发
皮鞋上的油渍怎么去除
doc怎么打开
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com