返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone如何允许“keep”app读取步数
时间:2026-04-22 05:22:48
1、首先
下滑手机设置页面点击“隐私”。
2、第二步
隐私页面下滑点击“健康”。
3、第三步
健康显示页面下滑点击“keep”。
4、最后
页面显示下滑点击“步数”旁开关标签,设定允许读取。
iPhone允许“keep”app读取系统“步数”数值
手机keep中怎么同步运动数据
keep的数据不同步怎么办
Keep如何进行数据同步
keep运动数据怎么同步到微信
为你推荐:
怎么装修房子
血压低头晕怎么办
怎么分辨处男
末影龙怎么打
论文文献引用怎么标注
微博怎么玩
婚姻不顺怎么办
鼻毛长怎么办
小孩鼻子出血怎么回事
褐色怎么调
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com