返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康界APP怎么清理缓存
时间:2026-05-03 21:06:47
1、第一步:进入【健康界】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【清理缓存】即可,详见下图所示。
大鱼app怎么清理缓存
百度APP怎么清理缓存
金山词霸App怎么清理缓存
百度app怎么清理缓存
IT之家app怎么清理缓存
为你推荐:
根号怎么算
卯怎么读
蛋糕 做法
蚝油牛肉的做法
三明治的做法家常做法
麦粒肿怎么治疗
苹果怎么设置动态壁纸
玉米烙的做法视频
豆饼的做法
咀怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com