返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米civi2怎么设置为高刷120hz?
时间:2026-04-22 00:58:21
1、进入手机【设置】在设置菜单点击【】进入,
2、从【显示】页面中找到点击【屏幕刷新率】选项。
3、勾选【120Hz】就可以开启高刷模式了。
miui12怎么关闭短信推广
小米12s双击亮屏与息屏怎么设置
怎样更改小米手机全局搜索的手势?
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
MIUI13激活企业模式位置
为你推荐:
卡片祝福语
坐火车带什么吃的好
标新立异是什么意思
temperature是什么意思
次奥是什么意思
制裁是什么意思
化妆的意思
举世无双是什么意思
粉墨登场是什么意思
rip什么梗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com