返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么关闭键盘声音
时间:2026-04-24 01:21:57
1、首先,进入iPhone13的设置。
2、其次,进入声音与触感选项。
3、然后,进入键盘反馈选项。
4、最后,点击关闭声音功能即可。
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
苹果手机打字嗒嗒的声音如何关闭
苹果打字声音关闭在哪里设置
苹果手机如何开启键盘声音
iphone14如何开启键盘打字声音?
为你推荐:
如何让自己快乐
外汇如何开户
独立声卡怎么安装
大山里的欲生活
穿越女的星际生活
政协提案怎么写
proposal怎么写
手粗糙怎么保养
开间是什么意思
关节炎怎么治疗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com