返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置锁屏后断开流量数据
时间:2026-04-22 02:58:59
1、第一步点击设置,在设置中点击省电与电池
2、第二步点击锁屏后断开数据
3、第三步选择锁屏断开数据的时间
4、第四步在锁屏30分钟后就会断开数据
小米手机如何设置电量显示为数字方式或顶部方式
小米手机显示网络速度
小米手机如何关闭小米快连
红米note4耗电问题解决
miui12控制中心和通知栏怎么切换
为你推荐:
安徽工程大学怎么样
微信群聊怎么找
和怎么读
鼻子不透气怎么办
忘记微信密码怎么办
非典怎么消失的
胃痉挛怎么办
dr钻戒怎么样
蒸饺怎么做
经常感冒是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com