返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机知网怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 06:48:48
1、打开手机知网软件,点击上面的头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
手机知网怎么关闭个性化推荐功能
手机知网APP怎么关闭个性化推荐
手机知网app怎样关闭个性化推荐功能
手机知网怎么修改密码
知网阅读怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
shopping是什么意思
什么颜色的头发显白
清道夫是什么
闪卡是什么
成交额是什么意思
心旷神怡是什么意思
投机取巧是什么意思
口水多是什么原因
什么枕头对颈椎最好
日本樱花什么时候开
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com