返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
墨墨背单词App怎么设置系统提醒
时间:2026-05-10 01:12:58
1、第一步:打开墨墨背单词App,点击右下角【我的】选项!
2、第二步:在我的页面,点击【每日复习提醒时间】选项进入!
3、第三步:在每日复习提醒时间页面,把【系统提醒】选项开启即可!
墨墨背单词在哪里设置复习提醒
墨墨背单词app怎么清理缓存?
墨墨背单词在哪里设置复习提醒
如何使用墨墨背单词APP设置复习提醒时间?
如何关闭墨墨背单词app的系统提醒通知?
为你推荐:
毛囊炎的最佳治疗方法
怀孕上火怎么办
电饭锅做蛋糕的方法
gho文件怎么打开
全新胜达车怎么样
怎么写信封
淘米水洗脸的正确方法
家族群名称大全
怎么有效去黑头
儿童湿疹最佳治疗方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com