返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果6plus怎么截屏
时间:2026-04-22 08:25:09
1、
点击设备功能
进入控制中心后,点击设备功能。
2、
点击更多功能
选择点击更多功能。
3、
点击截屏功能
选择点击截屏功能。
苹果6splus怎么截图
iphone6plus怎么截屏
苹果8P手机如何打开辅助触控?
iPhone14如何设置App Store始终允许屏幕使用
苹果12怎样启用面容解锁
为你推荐:
老舍简介
取名字大全女孩
周公解梦大全查
芥菜丝的腌制方法大全
脸上痘印怎么消除
英语作文大全
湘菜菜谱大全
阿魏钓鱼怎么用
红烧茄子的做法大全
鞋带系法大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com