返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么开启隐藏式字幕功能?
时间:2026-04-27 23:04:11
1、点击手机设置上的辅助功能。
2、点击字幕与隐藏式字幕选项。
3、点击打开页面上方的隐藏式字幕开关即可。
iPhone14如何设置添加控制中心的音乐识别
苹果11pro手机怎么设置允许app内访问控制中心
ios16天文壁纸定位在哪开
苹果13的手机墙纸怎样更换
苹果12轻点背面怎么设置
为你推荐:
个人所得税app怎么退税
煮玉米怎么煮好吃
泡泡水怎么做
咽炎怎么治疗
实习总结怎么写
空调怎么清洗
阿古朵怎么玩
旁氏洗面奶怎么样
华为手机怎么拍月亮
罗非鱼怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com