返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
医鹿怎么清理缓存
时间:2026-04-23 01:37:38
1、第一步:进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“清楚缓存”进入,如图所示。
3、第三步:弹出新的页面,点击“确认”即可清理医鹿的缓存,如图所示。
AcFun怎么清理缓存
bilibili怎么清理缓存?
医脉通软件中怎么清理缓存
医鹿缓存数据怎么清除
医搜缓存怎么清理
为你推荐:
怎么查上升星座
怎么变瘦
龙血树怎么养
小米充电宝怎么充电
怎么清理电脑内存
左腿发麻是怎么回事
酒喝多了怎么解酒
word行间距怎么设置
我的世界怎么做自动门
自考本科怎么报名
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com