返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40怎么升级miui13
时间:2026-04-23 17:52:32
1、
点击MIUI版本
选择手机的MIUI版本进入。
2、
点击三个点
选择右上角三个点图标。
3、
点击申请内测
选择下方的申请内测选项。
4、
点击申请
选择下方的申请选项即可。
miui优化关闭真的爽
红米k40系统恢复到旧版本
怎么设置让小米手机更流畅?
红米怎么升级系统到miui14
小米手机变卡了如何解决
为你推荐:
民生信用卡怎么样
口袋妖怪图鉴大全
芒硝回奶怎么用
老舍简介
现代瑞纳怎么样
小学语文基础知识大全
生蚝的做法大全
于成龙简介
袁绍简介
腌菜的做法大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com