返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米指纹锁怎么换电池
时间:2026-04-28 05:32:32
1、米家app页面,点击右下角我的,选中产品百科项目。
2、产品百科页面,选择输入指纹锁型号查看相关电子说明书。
3、电子说明书页面,下拉显示更换电池操作,根据提示按住蓝牙取电池装回。
小米门锁怎么换电池?
小米智能锁怎么换电池视频
小米指纹锁怎么换电池
小米电子锁如何换电池
小米人脸识别智能门锁x如何更换电池
为你推荐:
怎么蒸螃蟹
披肩发怎么扎好看
谷歌地球怎么用
瓦尔塔蓄电池怎么样
甘龙是怎么死的
lol手游怎么设置中文
风筝线怎么绑图解
怎么隐藏文件
电脑光驱怎么打开
怎么让女生喜欢自己
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com