返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪里可以关闭QQ小世界的私信
时间:2026-04-21 21:56:34
1、首先打开QQ在我的页面找到小世界并打开
2、然后点击右上角的项目栏,如图
3、点击页面中的设置
4、点击页面中的私信设置
5、最后关闭你不想给你发私信的群众,还可以直接关闭私信
QQ小世界怎么私信我的粉丝
QQ怎么关闭最近在玩
QQ空间怎么不允许陌生人给自己留言
手机QQ最新BUG 利用代码让别人QQ空间无法打开
QQ空间如何DIY装扮
为你推荐:
女人为什么会出轨
职业规划怎么写
为什么会长痔疮
为什么手机连上wifi却上不了网
新闻稿怎么写
微粒贷怎么开通
微信花呗怎么开通
怎么查
胃不舒服怎么办
华为手机投屏电视怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com