返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机上买火车票怎么选择上下铺
时间:2026-04-23 13:34:19
1、
点击查询
打开同程旅行选择火车票查询。
2、
点击硬卧
查询进入后选项硬卧选项。
3、
点击预订
进入后选择预订选项。
4、
点击选铺
在左上角选择选铺即可。
怎样网购火车票购买下铺
支付宝买火车票怎么买下铺
12306怎么订下铺
手机12306选择上下铺有什么技巧?
在网上买火车票怎么选下铺
为你推荐:
天宫一号是什么
朋友生日送什么礼物好
中指带戒指是什么意思
人均可支配收入是什么意思
ehs是什么意思
月季花的养殖方法
脚底痛是什么原因
中国什么时候登月
菊花花语是什么
tpu是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com