返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iQOO10如何取消上滑解锁
时间:2026-04-25 15:43:34
1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】。
2、在弹出的页面,点击【面部】并输入锁屏密码。
3、在弹出的页面,将【解锁后停留在锁屏】右侧的开关关闭即可。
vivo手机卡顿解决的最好方法是什么
IQOO手机怎么使用智能亮屏熄屏功能?
红米K30至尊纪念版怎么调整亮度?
如何将红米K30pro手机控制中心设成经典样式
vivox70pro+分辨率如何设置
为你推荐:
高级装扮兑换券怎么用
忧郁症怎么治
尚学堂怎么样
大生活
如何做饼干
如何灭老鼠
rap是什么意思啊
生活启示录 电视剧
组织生活会会议记录
安徽城市管理职业学院怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com