返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12spro怎么设置定时连拍
时间:2026-04-22 12:40:01
1、打开相机,点击右上角三横图标。
2、点击定时连拍。
3、设置好拍摄的张数和时间间隔。
4、点击拍摄图标即可实现连拍。
小米手机怎么连拍
小米相机怎么设置连拍
小米手机怎么设置快捷键拍照
怎样开启小米手机的“相机专业模式的RAW模式”
小米相机怎么设置长按快门连拍
为你推荐:
狗狗肛门腺怎么挤
蒜泥怎么做
steam怎么退款
单位性质怎么填
vegetable怎么读
still怎么读
三火一木怎么读
领带怎么打
小肚子疼是怎么回事
打价机怎么装纸
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com