返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱青果APP怎样进行版本更新操作
时间:2026-04-24 06:55:36
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【版本更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
搜狐新闻APP怎样进行版本更新操作
青果阅读app如何提交意见反馈
如何关闭青果阅读推送更新
爱青果APP怎样进行清除缓存操作
IT之家APP怎样进行版本更新操作
为你推荐:
小米手机死机怎么办
井冈山大学怎么样
孩子胆小怎么办
qq怎么申请
成都理工大学怎么样
鱼丸怎么做好吃
dnf闪退怎么解决
怎么修改图片
腰酸痛是怎么回事
香榧怎么吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com