返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机增添旁白“法语”盲文表
时间:2026-04-22 19:03:00
1、首先
手机设置旁白盲文页面点击“盲文表”
2、然后
“盲文表”页面下滑点击“添加盲文表”。
3、最后
页面下滑找到“法语”,点击增添盲文表。
iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
iPhone旁白怎样添加“波斯语”盲文表
iPhone旁白盲文“德语”盲文表怎样添加
iPhone旁白盲文“俄语”盲文表怎样添加
iPhone旁白怎样添加“波兰语”盲文表
为你推荐:
考研调剂是怎么调剂的
衣服被染色了怎么办
大连怎么样
首都医科大学怎么样
黑豆怎么吃好
彩虹楼隐藏关怎么进
全身无力是怎么回事
老年人手抖是怎么回事
背痛怎么办
指南者怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com