返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消苹果手机便捷访问
时间:2026-04-24 01:54:36
1、点开苹果手机辅助功能页,跳转到“触控”设置界面。
2、在触控设置界面,查找“便捷访问”选项。
3、关掉“便捷访问”功能就可以了。
怎么设置FaceTime通话功能开启Siri建议?
苹果手机进水开不了机怎么办
iPhone11怎么设置轻点背面截图
苹果手机怎么录制屏幕
苹果iPhone手机怎样显示按钮形状?
为你推荐:
正方体的表面积怎么求
职务怎么填
嘴巴苦是怎么回事
中秋节英语怎么说
店铺简介怎么写
亚麻籽油怎么吃
excel折线图怎么做
孕妇身上痒是怎么回事
男人肾虚怎么办
卤菜怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com