返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
浙江新闻怎么关闭个性化内容推荐功能
时间:2026-04-23 14:26:01
1、首先打开浙江新闻,点击设置,点击进入。
2、然后进入页面,找到个性化内容推荐,点击进入。
3、最后进入页面,点击关闭个性化内容推荐功能开关。
天目新闻软件怎么关闭个性化内容推荐功能
怎么关闭天目新闻个性化内容推荐功能
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
天目新闻关闭个性化内容推荐功能怎么做
天目新闻个性化内容推荐功能怎么关闭
为你推荐:
胃不消化怎么办
excel底纹怎么设置
编者按怎么写
snapchat怎么注册
微信怎么拍一拍别人
紫菜蛋花汤怎么做
眼睛哭肿了怎么快速消肿
新鲜天麻怎么吃
截图怎么截
棉被怎么洗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com