返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东消息震动提醒如何关闭
时间:2026-04-25 08:40:58
1、点击京东APP我的界面里面的消息。
2、点击消息界面设置。
3、在消息设置界面,关闭震动提醒。
京东消息震动提醒怎么关闭
如何关闭京东消息通知震动提醒
京东APP消息震动提醒怎么关闭
京东怎么关闭消息震动提醒
京东app怎么关闭消息的震动提醒
为你推荐:
怎么会爱上你
电脑怎么格式化
肝区疼痛是怎么回事
盆腔炎是怎么引起的
足底筋膜炎怎么治疗
醴陵怎么读
病毒性疱疹怎么治疗
我爱你韩语怎么写
肠粉的米浆是怎么调的
窦性心动过缓怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com