返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手APP如何关闭戳一下功能
时间:2026-04-23 11:21:53
1、
点击设置
打开快手APP,点击下方的设置。
2、
点击隐私设置
在设置界面,点击隐私设置。
3、
点击关闭
点击关闭戳一下功能就行了。
快手怎么清除浏览记录
早春假两件衣服怎么穿最好看?
抖音火山版如何关闭私密账户?
快手怎么开启截图后弹出快捷分享功能#校园分享#
治疗慢性支气管炎的中药方
为你推荐:
什么红酒好喝
如何裁剪图片
如何批量删除qq好友
生活技能
大便出血是什么原因
广州科技职业技术学院怎么样
生活处处有语文
悬浮照片怎么拍
安子齐的古代生活
仙二代的修仙生活
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com