返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭夸克的内容推荐功能
时间:2026-04-27 05:47:41
1、进入到主页面,然后打开更多选项。
2、打开之后,我们需要打开设置功能。
3、如图,此时我们需要打开隐私设置功能。
4、进入之后,我们需要打开内容推荐功能。
夸克浏览器怎么关闭个性化内容推荐功能
夸克怎么关闭个性化广告推荐?
夸克APP怎么关闭内容推荐
夸克怎么关闭个性化内容推荐
夸克浏览器预置搜索词功能怎么打开与关闭
为你推荐:
散光是怎么造成的
论文摘要怎么写
开心花甲粉的做法
桦怎么读
微信群怎么建立
红烧羊肉做法
猪肉脯的做法
牙痛怎么快速止痛
忒怎么读
鸡肉卷的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com