返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
原迹笔记app怎么设置缩放指示器
时间:2026-04-22 00:25:14
1、进入原迹笔记app,点击页面上方的“齿轮”。
2、点击下图位置的“通用设置”。
3、打开“缩放指示器”右侧的开关就可以了。
怎么关闭iLovePDF页码指示器
iLovePDF怎么启用页码指示器
iLovePDF怎么停用页码指示器
如何关闭原迹笔记页码指示器
原迹笔记如何关闭缩放指示器
为你推荐:
同一个世界游戏攻略
红烧牛肉做法
三国战纪攻略
马化腾简介
怎么能让头发长得快
东山岛攻略
睾丸疼痛怎么回事
凉席怎么洗
红烧螃蟹的家常做法
王国保卫战前线攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com