返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机如何设置LED闪烁提醒
时间:2026-04-25 08:14:39
1、首先我们打开iPhone手机的辅助功能设置。
2、之后我们进入音频视觉设置。
3、打开LED闪烁以示提醒的开关就可以了。
iPHONE如何开启LED闪烁以示提醒
如何设置iPhone来电LED背灯闪烁提醒
iPhone手机LED闪烁灯怎么开启
iPhone手机怎么开启LED闪烁?
iphone怎么开启LED闪烁以示提醒
为你推荐:
腿抽筋是怎么回事
市民卡丢了怎么办
产品定位怎么写
可瑞康羊奶粉怎么样
雌激素低怎么办
原著张大佛爷怎么死的
阴虱是怎么得的
脸上长冻疮怎么办
手机贴膜怎么贴
腰间盘突出怎么锻炼
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com