返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
逐浪小说怎么开启个性化广告设置
时间:2026-04-25 06:17:00
1、找到【我的】
点击进入;
2、找到【设置图标】
点击进入;
3、找到【个性化推荐设置】
点击进入
4、勾选【个性化广告设置】开启,
保存设置即可
逐浪小说APP怎样进行个性化推荐设置?
逐浪小说怎么注销账号
逐浪小说怎么开启书架自动更新提醒
逐浪小说怎么开启推送通知
逐浪小说怎么开启个性化推送设置
为你推荐:
彼岸花的花语是什么
beat什么意思
千里马是什么意思
伊人是什么意思
我是什么课文
swing是什么意思
水杯什么材质好
mice是什么意思
gym是什么意思
italy是什么牌子
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com