返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果充错了钱怎么退款
时间:2026-04-22 13:00:13
1、打开手机中的设置,点击AppleID。
2、点击媒体与购买项目。
3、接着点击购买记录。
4、选择充错了钱的应用。
5、选择退款原因,等待审核即可。
ios充值怎么申请退款
苹果手机充值如何申请退款
苹果充值后如何退款
苹果id如何退回已充值的钱
苹果充值怎么退
为你推荐:
沁园净水器怎么样
喀什怎么读
word怎么做表格
怎么让脸变白
多囊卵巢怎么治最好
滞纳金怎么算
钱英语怎么写
怎么取消流量套餐
惠而浦洗衣机怎么样
近视1000度怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com