返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机管家在哪儿设置锁屏后清理内存
时间:2026-04-22 10:01:24
1、点击手机管家。
2、点击手机管家。
3、点击耗电历史。
4、点击设置。
5、选择设置锁屏后清理内存即可。
华为手机怎么一键优化手机
手机屏幕失灵怎么办
华为P30怎么禁止系统自动更新?
怎么给手机设置密码
华为手机耗电量太快,怎么查看具体耗电情况
为你推荐:
家常小炒6000例
怎么选手机
河北医科大学怎么样
长沙有什么好吃的
字体大全
房贷利息怎么计算
子账号怎么登陆
vocabulary怎么读
结婚新娘必买清单大全
钱串子的养殖方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com