返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么恢复iCloud照片
时间:2026-04-23 13:34:16
1、打开手机,点击“设置”,点击“Apple ID”。
2、点击“iCloud”,点击“照片”,点击“上传到我的照片流”。
3、可以看到过去30天上传的新照片,点击“恢复”即可。
4、总结如下。
icloud照片怎么恢复到手机
在iPhone上使用“iCloud照片”同步
icloud照片怎么恢复到手机相册
icloud关闭后照片没了怎么办
icloud备份在哪里看
为你推荐:
山楂糕的做法
牛肉丸子汤的做法
菜泡饭的做法
宽粉条的做法大全家常
干煸四季豆的做法
汉堡的做法
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
蒸水蛋的做法
孕妇咳嗽怎么办
自然堂的护肤品怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com