返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
橙光阅读器APP怎样开启消息推送选项
时间:2026-05-04 17:22:22
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步
选择界面右上角【设置】图标选项点击进入进行下一步;
3、最后:
在设置界面底端选择【消息推送】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
橙光阅读器APP怎样开启启用系统字体选项
橙光阅读器APP怎样开启青少年模式
橙光阅读器怎么关闭消息推送?
如何查看橙光阅读器APP的版本号
橙光阅读器APP在哪创建精选集
为你推荐:
七个月宝宝拉肚子怎么办
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
年利率怎么算利息
青鱼怎么做好吃
龙怎么叫
怎么看ip地址
清炖鱼怎么做
附魔书怎么用
韩菲诗护肤品怎么样
嘴巴里面溃疡怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com