返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小宇宙APP怎样查看个人信息收集清单界面
时间:2026-04-23 20:14:52
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【个人信息收集清单】选项点击跳转进入即可查看此界面。
小宇宙怎么查看个人信息收集清单?
小说部落APP怎样查看个人信息收集清单界面
小宇宙怎么查看个人信息收集清单
小宇宙查看个人信息收集清单方法
皮皮APP怎样查看个人信息收集清单
为你推荐:
兔子养殖
凝视是什么意思
ppb是什么单位
色即是空什么意思
blank是什么意思
非农数据是什么意思
齐心协力是什么意思
养殖牛
千金散尽还复来什么意思
7月15是什么节
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com