返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
随心记里面怎么备份所有数据?
时间:2026-04-21 19:28:54
1、首先打开随心记APP的【设置】页面,点击【本地数据备份与恢复】功能进入。
2、点击【备份所有数据】。
3、接下来在【备份所有数据】界面下方点击【确定导出】,这样就可以备份所有数据了。
随心贴怎么开启
随心是什么意思
千结记如何恢复备份数据
麻雀记怎么备份
怎么查看薄荷健康饮品随心配我的随心配
为你推荐:
学什么手艺有前途
知己知彼的意思
张灯结彩的张是什么意思
我的世界皮革有什么用
什么是自然数和整数
人寿年丰是什么意思
什么是空手套白狼
唯物主义是什么意思
精益求精的精是什么意思
腾讯大王卡19元套餐包含什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com