返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易有道词典怎么清除翻译历史
时间:2026-05-07 14:36:52
1、第一步,我们泥膨泉打开手机上的网易有道强英词典,然后点击我的。
2、第二步,接着点击设置。
3、第三步,之后点击清除历史。
4、第四步,然后点击清除没脾翻译历史即可。
网易有道词典怎么清除查询历史
网易有道词典怎么清除查询历史
网易有道词典如何清除翻译历史
网易有道词典怎么清除查询历史
网易有道词典查询历史怎么清除
为你推荐:
什么是等位基因
cto是什么职位
心跳快是什么原因
胎教什么时候开始最好
什么书好看
shirt什么意思
cf是什么
云朵像什么
腿肿是什么原因
人乳头瘤病毒是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com