返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百搜视频APP如何开启直播消息提醒?
时间:2026-04-23 20:18:16
1、打开手机桌面上的百搜视频,然后我们点击右下角我的。
2、接着我们点击设置。
3、最后将直播消息提醒的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启直播消息提醒。
百搜视频开启接收直播消息提醒
怎样关闭百搜视频APP的直播消息提醒?
百搜视频怎么开启直播消息提醒
百搜视频如何开启接收直播消息提醒
百搜视频怎么开启直播消息提醒
为你推荐:
做作什么意思
桃胶雪燕皂角米的功效与作用禁忌
冻干粉的作用
蜂蜜姜水的功效与作用
熟普洱茶的功效与作用
护肝片的功效与作用
孩子出汗多是什么原因
军人运动会
快乐的运动会
用什么可以解开所有的谜
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com