返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机老是弹出热点资讯怎么才能关闭
时间:2026-04-22 14:08:39
1、点击通知与状态栏
在设置内点击通知与状态栏的选项。
2、点击应用通知设置
选择下方的应用通知设置选项。
3、点击应用
选择需要设置的应用。
4、关闭允许通知
将允许通之裕关知功能关随露闭即可。
vivo手机热点资讯怎么关闭
vivo手机怎么关闭热点资讯
vivo手机怎么关闭热点资讯
vivo手机怎么关闭热点资讯
vivo手机热点资讯怎么彻底删除
为你推荐:
红烧大黄鱼
德邦物流公司怎么样
黄皮肤怎么变白
张一山个人资料简介
银川旅游攻略
方案怎么写范文
决战朝鲜攻略
苹果4怎么升级
严重失眠怎么治疗
红烧肉怎么烧好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com