返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我想做快递员怎么应聘
时间:2026-04-24 04:36:20
1、打开快递微信小程序,点击右下角我的。
2、进入个人中心,找到招聘选项。
3、在招聘界面,找到快递员岗位进行简历投递,即可应聘快递员。
新手快递员好干吗
我想做快递员怎么加入
送外卖没有电动车怎么办
美团外卖怎么加入骑手
做快递员有什么要求?
为你推荐:
专科批是什么意思
透析是什么
大便发黑是什么原因
7月15日是什么节日
什么的回忆作文
人间正道是沧桑是什么意思
羊肉炖什么好吃
阳光像什么
appleid是什么
生辰八字是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com