返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Keep怎么关闭专属推荐
时间:2026-05-23 19:21:36
1、打开手机上的Keep应用app,并点击进入设置。
2、之后点击进入信息与提醒。
3、最后将专属推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完毕后就可以关闭专属推荐了。
keep怎样关闭专属推荐
Keep专属推荐怎样关闭
keep怎么关闭专属推荐
keep怎么关闭专属推荐消息提醒
keep怎么关闭专属推荐
为你推荐:
香菇蓝瘦什么意思
什么是dns服务器
ctf是什么意思
什么叫优先股
面膜什么时候贴最好
钙化灶是什么意思
人在什么情况下会七窍生烟
劫难的意思
佛山有什么旅游景点
txt是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com