返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
招考通的缓存如何完成清除?
时间:2026-04-23 05:08:47
1、进入手机【招考通】软件主页,点击右下角我的选项。
2、进入点击【系统设置】选项。
3、最后一步,点击【清除缓存】选项,在弹出的窗口,点击【确定】选项,即可完成设清除。
群体通如何清除缓存
天府通如何清除缓存?
家长通如何清除缓存
北京通如何清除缓存
怎么清除天气预报通的缓存?
为你推荐:
100种水晶泥的做法大全
鱼怎么做好吃
德人贵宾卡怎么样
芦笋怎么做好吃
生日邀请函怎么写
小学生怎么瘦腿
鸸鹋怎么读
手机怎么截屏
过敏性鼻炎怎么治
年糕怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com