返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我v11如何关机
时间:2026-05-07 07:13:00
1、长按手机右侧的电源键3秒,滑动屏幕上的按钮至关机即可
2、或者在设置中点击其他设置
3、点击定时开关机
4、开启定时关机的开关,设置关机时间即可。
OPPOReno5Pro+设置桌面app图标大小教程
真我v11怎么关机
真我v11 realme UI 如何取消按键振动?
手机桌面的过渡动画效果该怎么设置?
vivox80开启自适应环境色温方法介绍
为你推荐:
个人简历怎么做
怎么查银行开户行
张辽怎么死的
苹果5s怎么开机
眼睛有红血丝怎么办
日记的格式怎么写
钥匙丢了怎么办
春饼怎么做
肠鸣是怎么回事
枇杷膏怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com