返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
即刻运动如何设置我的训练目的
时间:2026-05-07 15:48:58
1、
第一步:
在手机即刻运动的首页中,选择【个人中心】。
2、
第二步:
选择【个人资料】。
3、
第三步:
点击【训练目的】选项。
4、
第四步:
选择目标训练目的后,点击【确定】即可设置我的训练目的。
即刻运动训练打卡动态怎么发布
即刻运动如何设置个人头像
即刻运动在哪修改训练频次
即刻运动如何设置个人所在地
即刻运动在哪发布训练打卡动态
为你推荐:
黑枸杞泡水喝的功效
平板电脑怎么打电话
路由器怎么设置密码
怎么发邮件到qq邮箱
绞股蓝泡水喝的功效
名爵锐腾怎么样
暑期旅游
大连海岛旅游网
如何摆地摊
天邪鬼赤哪里多
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com